euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dois pratos faiança um com decoração policromada "Galo e flores", o outro "Aves e flores" Portugueses séc. XIX/XX ambos partidos e colados e com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 32,5 cm; 6 x 37 cm