euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Balde de gelo com grelha e pinça prata de 833/1000 inscrição gravada Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 540 g.