euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Seis fosforeiras prata e prata de 925/1000 decorações diversas séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos, desgaste e amolgadelas três com marcas de cidades diversas e três sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 3,5 cm; Peso - 101 g.