euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:17:05 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de doze peças metal dourado, ouro e ouro de 750/1000 e de 800/1000 composto por relógio de lapela REGINES, pulseira de chapa, 3 alianças, pendente "Crucifixo" e 6 pendentes diversos Europeus séc. XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 4 cm; Peso - (bruto) 24,3 g.