euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ícone óleo sobre madeira aplicações em folha de prata de 875/1000 (84 zlotniks), decoração gravada e vazada Russo séc. XX diversas faltas e defeitos marca da cidade de Moscovo (1908-1926) e marca de reconhecimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 cm