euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Quatro relógios - BAUME & MERCIER (2), RAYMOND WEIL (1) E JOHN PLAYER SPECIAL (1) caixas em aço, metal, metal plaqueado e outros materiais movimentos de quartzo Europeus séc. XX e XXI sinais de uso, mecanismos a necessitar de revisão marcados, um BAUME & MERCIER com documentação e recibo de compra Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Baume e Mercier) 2 cm