euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 7, 2021 10:01:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa com tampa "Armas de Portugal" pau-santo torneado aplicação em prata Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10,5 cm