euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 7, 2021 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois espelhos e escova aros e capa em prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas, defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho maior) 27 cm