euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:52:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de cestos prata de 833/1000 decoração vazada Portugueses amolgadelas, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 cm; Peso - 418 g.