euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 7, 2021 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa para lenços pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 15,5 x 15 cm