euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa guarda-jóias pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa sinas de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 x 11,5 cm