euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho de mesa aro em prata de 833/1000 friso perlado, espelho biselado Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14 cm