euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:45:14 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pinça para salada prata de 833/1000 decoração vazada, relevada e gravada com monograma R encimado por coroa de Conde Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 218 g.