euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de seis peças prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, composto por jarra, argola de guardanapo, medalha, caixa, porta-moedas e alfineteiro Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 11 cm; Peso - (bruto) 140 g.