euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cesto faiança de Miragaia decoração vazada e a azul "Paisagem com casario" Português séc. XIX (1ª metade) restauro, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 34,5 x 21 cm