chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:25:23 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sapateira escultura/caixa em faiança das Caldas decoração naturalista Portuguesa séc. XX faltas no vidrado, uma pinça partida e colada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26 x 25 cm