euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:22:51 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cena galante reprodução a óleo sobre tela escola Francesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm