euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 28, 2021 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Gado junto a edifício óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX assinado ARTHUR WILKINSON - provavelmente Arthur Stanley Wilkinson (c.1860-1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm