euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:15:56 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Santos conjunto de dezanove esculturas em barro e terracota policromados Portuguesas séc. XX marcas e assinaturas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 30,5 cm