chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Temas tauromáquicos duas fotografias sobre papel e uma impressão sobre papel Portuguesas e Espanholas séc. XX sinais de uso uma fotografia com dedicatória manuscrita Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 41 x 28,5 cm