Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 28, 2021 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Temas tauromáquicos duas fotografias sobre papel e uma impressão sobre papel Portuguesas e Espanholas séc. XX sinais de uso uma fotografia com dedicatória manuscrita Dim. - (a maior) 41 x 28,5 cm