euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 Ria de Aveiro aguarela sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 75 cm Notas: etiqueta da Galeria Grade - Aveiro colada no verso.