euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada CRUZEIRO, datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm