euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 28, 2021 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Sem título técnica mista sobre tela séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm