euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 10:08:57 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retrato de senhora "Lisa Lisette" técnica mista sobre aglomerado de madeira escola Portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada e datada de 1974, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 47 cm