euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 28, 2021 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Conversas" acrílico sobre tela assinado CRUZEIRO, datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm