euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 28, 2021 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm