chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
VERA - SÉC. XX Sem título (Base e caneta de tinta permanente) escultura em pedra de dois tipos e bronze assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 20 cm