euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas tampas "Figuras protectoras" madeira esculpida Nepaleses séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19 cm