euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois Netti (elementos de batedeira) madeira esculpida Nepaleses séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 28 cm