euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gancho para adornos e representação de faca ritual dita «tumi» antropomórficos madeira «tumi» com inscrustações de turquesa e madrepérola Antigo Peru - possivelmente Huari séc. XVI (?) desgaste, suportes modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gancho) 25 cm; («tumi») 25 cm