euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa com gaveta estilo Jorge IV mogno aplicações em metal dourado Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 39,5 cm