euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de café com bandeja alpaca, pegas em madeira torneada decoração relevada "Concheados", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e bandeja Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 55 x 26 cm