Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 28, 2021 9:45:15 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Serviço de café com bandeja alpaca, pegas em madeira torneada decoração relevada "Concheados", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e bandeja Europeu séc. XX sinais de uso Dim. - (bandeja) 55 x 26 cm