euro_symbol€ 25Valor base
doneFeb 28, 2021 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Paisagem óleo sobre tela colado em cartão séc. XX emoldurado assinado RAMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm