euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:41:36 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cena de rua com figuras e carruagem óleo sobre tela escola Espanhola séc. XX assinado J. SOLER (provavelmente Juan Soler - 1906-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm