euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Féte de la Liberation à Diedenheim 1945" óleo sobre madeira escola Europeia pequenas falhas, sinais de uso, defeitos na moldura assinado e datado de 1945, inscrição no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 44 cm