euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:33:51 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça porcelana decoração a sépia "Figuras clássicas" sobre fundo branco, interior monocromo a verde, frisos e aba com decorações a dourado Italiana séc. XX marcada FIORENTINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18 cm