euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:29:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de nove medidas estanho Europeias séc. XIX pequenas amolgadelas, algumas com restauros na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 18 cm