euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 21, 2021 9:16:16 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Candeeiro de tecto de nove lumes estrutura em metal pingentes em vidro e frisos de vidro colorido em tons de mel Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm