euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de chá de dois tampos ao gosto Luís XV mogno e folheado de mogno pegas em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 78 x 47 cm