euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 21, 2021 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Mesa de centro mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular em madeira pintado com tinta plástica em tons de branco, cintura com oito gavetas, pernas torneadas, escudetes em pau-santo Portuguesa séc. XX manchas e riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 248 x 117 cm