euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro romântica pau-santo e folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de mármore, cintura com aplicações de madeira tingida, prateleira recortada e vazada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) a necessitar de restauro, pé partido, tampo partido e com falha, fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 112 x 76 cm