euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 21, 2021 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Cristo crucificado de grandes dimensões escultura em madeira montada sobre placa polilobada em madeira com centro forrado a veludo azul decoração policromada Português séc. XVIII faltas de dedos, faltas nas mãos e pés, gastos e defeitos na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo): 66 cm