euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 21, 2021 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jerusalém Celeste óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVIII/XIX suporte com vestígios de insectos xilófagos, moldura de fabrico recente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 65 cm