euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 21, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª metade) rasgão e defeitos, em muito mau estado de conservação, moldura com defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 100 cm