Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 21, 2021 9:55:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três lanternas ao gosto magrebiano folha de metal e vidro colorido Marroquino séc. XX oxidação, ferrugem, falhas e defeitos, vidros partidos, a maior com defeitos na porta Dim. - (maior) 67 cm