euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de três lanternas ao gosto magrebiano folha de metal e vidro colorido Marroquino séc. XX oxidação, ferrugem, falhas e defeitos, vidros partidos, a maior com defeitos na porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 67 cm