Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 21, 2021 9:54:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de duas selas e arreios couro, metal e outros materiais Portuguesa séc. XIX/XX manchas, ressequimentos, falhas, faltas e defeitos Notas: os lotes são vendidos sem os cavaletes