euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Arca sicupira assente sobre dois cachorros, pregaria, precintas e ferragens em metal Portuguesa séc. XIX com chave, manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sem os cachorros) 74 x 153 x 71,5 cm