euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de camas estilo romântico cabeceiras resultantes do desmembramento dum 'lit-bateau' decoração com frisos gomados Portuguesas séc. XX adaptações, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 110,5 x 200 cm