euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno e outros materiais tampos rectangulares, pernas torneadas unidas por prateleira, puxadores em metal amarelo, pés com rodízios Portuguesas séc. XIX/XX uma com pé partido e colado, sinais de uso, manchas e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 x 38 cm