euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda estilo D. Maria madeira parcialmente dourada e marmoreada em tons de azul e encarnado tampo com frente ondulada, caixa de linhas direitas com três gavetões, puxadores em bronze patinado, pés recortados Portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, um pé partido, vestígios de isnectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 108 x 49 cm